Продаем электронные трубки; электронная сигарета pons купить . Адаптер для зарядки. - разумные цены

Прощай, школа, или как готовиться к выпускному балу

Выбор платья и туфелек на выпускной школьный бал волнует девушек порой гораздо больше, чем выпускные экзамены. Все в ее облике должно быть роскошно, эффектно, а, главное, удобно. Это особенно относится в обуви.

Лучше всего заблаговременно купить все необходимое к выпускному балу. Но наряду с широким выбором нарядов и удивительно красивой обуви следует исходить также из холодного расчета.

Сочетаемость и удобство обуви и платья - это два фактора, которые обязательно нужно учитывать. Обувь для выпускного вечера нужно выбирать после того, как вы решите вопрос со своим нарядом. Важное значение имеют крой и длина вечернего платья (юбки/брюк). Сандалии на завязках лучше смотрятся с короткими вечерними платьями, а к длинным платьям больше подходят босоножки без особых украшений на среднем каблуке.

За покупкой лучше всего отправиться вечером, когда ваши ноги слегка отекают. Если выбранная вами пара обуви удобно сидит на ноге в этот поздний час, то она не причинит вам страдания и во время выпускного вечера. Туфли нужно примерять на гольфы или чулки. Даже если вы не наденете их на вечер, чулки или колготы совсем не помешают вам прохладным вечером или в том случае, если вы натрете мозоль или водянку.

Цвет обуви должен идеально сочетаться с нарядом. Нужно подбирать удобную обувь с высотой каблука, к которой вы привыкли. Не помешает взять с собой также запасную пару туфель – любимую и красивую. После торжественной части, на которой вы будете представлять себя во всей красе, они вам совсем не помешают.

Не рекомендуется сильно разнашивать обувь дома. Тогда туфли утратят свой праздничный вид. Но вы обязательно должны примерить их вместе с нарядом, почувствовать себя королевой и пройтись, чтобы еще раз проверить, все ли удобно.