Что одеть на выпускной

Наступил долгожданный последний экзамен, следом  за ним - выпускной вечер. Часть больших проблем почти решена, осталась только одна – как выглядеть перед своими товарищами на балу. Всем хочется выглядеть необыкновенно, потрясающе, очаровать одноклассников своим внешним видом.

Но, что же придумать? Ведь мода очень переменчива. Сейчас одна, завтра - другая. Есть о чем подумать!

На первый взгляд, юношам одеться очень легко. Идет в магазин, покупает костюм, какого захочет оттенка, и подбирает к костюму аксессуары (галстук и бабочку). Купить рубашку или ремень тоже очень легко. А обувь у них не проблема. Все модели красивые и удобные.

А у девушки уже намного труднее. От чего все зависит? От черт характера или моды?

Не всякая леди сразу скажет, как же должна выглядеть ее вещь. Войдет в магазин - глаза расходятся в разные стороны. Девушка стоит и думает, что лучше купить: юбку или платье, а может, брючный костюм!

При этом, чтобы сразу стать королевой бала, нужно одеть что-то необыкновенное, следом добавить украшения, сделать прическу, макияж и так далее.

Каждый раз, вглядываясь в зеркало, ты снова думаешь: «надеть что-то из кружева, лишь кружево подходит под стиль моей прически?» Все время, когда ты надеваешь новый наряд, жуткие мысли лезут сами в голову, и снова случаются капризы.

Я желаю выглядеть красиво! Надевая очередное платье, ты думаешь о том, как твой парень закружит тебя в чудесном вальсе, а красивая юбка выбранного платья будет беззвучно разлетаться, словно лепестки алых роз.

Тренды – 2011: цветные выпускные платья